eLive Auction 87 - Münzen und Medaillen - Tag 2 (Lose 6781 - 7430)
100 Stücke aus der Sammlung Robert Ronus
HABSBURGISCHE ERBLANDE-ÖSTERREICH KAISERREICH ÖSTERREICH
Los 7139

| Schätzpreis | 100 € |
| Zuschlag |
Franz I., 1804-1835.
3 Kreuzer (Groschen) 1820 A, Wien. 1,63 g. J. 185. RR Vorzüglich-Stempelglanz