eLive Auction 87 - Münzen und Medaillen - Tag 2 (Lose 6781 - 7430)
HABSBURGISCHE ERBLANDE-ÖSTERREICH KAISERREICH ÖSTERREICH

Schätzpreis 100 €
Zuschlag 105 €

Franz I., 1804-1835.

3 Kreuzer (Groschen) 1820 A, Wien. 1,63 g. J. 185. RR Vorzüglich-Stempelglanz