eLive Auction 87 - Münzen und Medaillen - Tag 2 (Lose 6781 - 7430)
100 Stücke aus der Sammlung Robert Ronus
HABSBURGISCHE ERBLANDE-ÖSTERREICH KAISERREICH ÖSTERREICH
Los 7130

| Schätzpreis | 125 € |
| Zuschlag |
Franz I., 1804-1835.
1/2 Konv.-Taler 1809 A, Wien. 13,98 g. J. 162. Herrliche Patina, fast vorzüglich