eLive Auction 87 - Münzen und Medaillen - Tag 2 (Lose 6781 - 7430)
HABSBURGISCHE ERBLANDE-ÖSTERREICH RÖMISCH-DEUTSCHES REICH

Schätzpreis 100 €
Zuschlag 220 €

Franz II., 1792-1804.

Lot. 12 Kreuzer 1795 B, Kremnitz und 1795 F, Hall; 10 Kreuzer 1793 A, Wien; 6 Kreuzer 1795 A, Wien; 7 Kreuzer 1802 C, Prag. J. 106, 113, 114, 116. 5 Stück. Teilweise mit kl. Fehlern, sehr schön-vorzüglich