eLive Auction 87 - Münzen und Medaillen - Tag 2 (Lose 6781 - 7430)
HABSBURGISCHE ERBLANDE-ÖSTERREICH RÖMISCH-DEUTSCHES REICH

Schätzpreis 150 €
Zuschlag 650 €

Franz II., 1792-1804.

Lot. 12 Kreuzer 1795 C, Prag; 7 Kreuzer 1802 G, Nagybánya; Ku.-3 Kreuzer 1800 C, Prag; Ku.-6 Kreuzer 1800 A, Wien; Ku.-6 Kreuzer 1800 C, Prag; Ku.-6 Kreuzer 1800 S, Schmöllnitz (2x). J. 114, 116, 121, 122 (4x). 7 Stück. Vorzüglich und vorzüglich-Stempelglanz