eLive Auction 87 - Münzen und Medaillen - Tag 2 (Lose 6781 - 7430)
HABSBURGISCHE ERBLANDE-ÖSTERREICH RÖMISCH-DEUTSCHES REICH

Schätzpreis 75 €
Zuschlag nicht verkauft
Franz II., 1792-1804.

Ku.-Heller 1803 H, Günzburg. 0,66 g. J. 32. R Sehr schön-vorzüglich