eLive Auction 87 - Münzen und Medaillen - Tag 2 (Lose 6781 - 7430)
100 Stücke aus der Sammlung Robert Ronus
HABSBURGISCHE ERBLANDE-ÖSTERREICH RÖMISCH-DEUTSCHES REICH
Los 7122

| Schätzpreis | 75 € |
| Zuschlag |
Franz II., 1792-1804.
Ku.-Heller 1803 H, Günzburg. 0,66 g. J. 32. R Sehr schön-vorzüglich