eLive Auction 87 - Münzen und Medaillen - Tag 2 (Lose 6781 - 7430)
HABSBURGISCHE ERBLANDE-ÖSTERREICH RÖMISCH-DEUTSCHES REICH

Schätzpreis 100 €
Zuschlag 185 €

Franz II., 1792-1804.

1/4 Kronentaler 1797 B, Kremnitz. 7,34 g. J. 132. Leicht justiert, vorzüglich-Stempelglanz