eLive Auction 87 - Münzen und Medaillen - Tag 2 (Lose 6781 - 7430)
100 Stücke aus der Sammlung Robert Ronus
HABSBURGISCHE ERBLANDE-ÖSTERREICH RÖMISCH-DEUTSCHES REICH
Los 7105

| Schätzpreis | 75 € |
| Zuschlag |
Franz II., 1792-1804.
Kronentaler 1794 M, Mailand. 29,4 g. Dav. 1390; J. 134 b. Dunkle Patina, winz. Kratzer, leicht justiert, fast vorzüglich