eLive Auction 87 - Münzen und Medaillen - Tag 2 (Lose 6781 - 7430)
HABSBURGISCHE ERBLANDE-ÖSTERREICH RÖMISCH-DEUTSCHES REICH

Schätzpreis 75 €
Zuschlag 85 €

Leopold II., 1790-1792.

Ku.-1 Sol 1790 H, Günzburg, für Luxemburg. 13,78 g. J. 74. Sehr schön-vorzüglich