eLive Auction 87 - Münzen und Medaillen - Tag 2 (Lose 6781 - 7430)
100 Stücke aus der Sammlung Robert Ronus
HABSBURGISCHE ERBLANDE-ÖSTERREICH RÖMISCH-DEUTSCHES REICH
Los 7098

| Schätzpreis | 75 € |
| Zuschlag |
Leopold II., 1790-1792.
Ku.-1 Sol 1790 H, Günzburg, für Luxemburg. 13,78 g. J. 74. Sehr schön-vorzüglich