eLive Auction 87 - Münzen und Medaillen - Tag 2 (Lose 6781 - 7430)
HABSBURGISCHE ERBLANDE-ÖSTERREICH RÖMISCH-DEUTSCHES REICH

Schätzpreis 300 €
Zuschlag 310 €

Belgischer Aufstand, 1789-1790.

Florin 1790, Brüssel. 9,35 g. Typ II. J. 67. Vorzüglich-Stempelglanz