eLive Auction 87 - Münzen und Medaillen - Tag 2 (Lose 6781 - 7430)
100 Stücke aus der Sammlung Robert Ronus
HABSBURGISCHE ERBLANDE-ÖSTERREICH RÖMISCH-DEUTSCHES REICH
Los 7085

| Schätzpreis | 300 € |
| Zuschlag |
Joseph II., 1765-1790.
Dukat 1787 F, Hall. 3,48 g. Fb. 440; J. 21. GOLD. Sehr schön-vorzüglich