eLive Auction 87 - Münzen und Medaillen - Tag 2 (Lose 6781 - 7430)
HABSBURGISCHE ERBLANDE-ÖSTERREICH RÖMISCH-DEUTSCHES REICH

Schätzpreis 100 €
Zuschlag 360 €

Maria Theresia, 1740-1780.

Lot. Ku.-2 Liards 1749, Antwerpen; Ku.-Liard 1749 und 1750, Antwerpen; Ku.-2 Liards 1777, Brüssel. Eypeltauer 443, 445, 451. 4 Stück. Sehr schön-vorzüglich