eLive Auction 87 - Münzen und Medaillen - Tag 2 (Lose 6781 - 7430)
HABSBURGISCHE ERBLANDE-ÖSTERREICH RÖMISCH-DEUTSCHES REICH

Schätzpreis 100 €
Zuschlag 220 €

Maria Theresia, 1740-1780.

1/2 Konv.-Taler 1771 IC-SK, Wien. 13,97 g. Eypeltauer 200. Sehr schön-vorzüglich