eLive Auction 87 - Münzen und Medaillen - Tag 2 (Lose 6781 - 7430)
100 Stücke aus der Sammlung Robert Ronus
HABSBURGISCHE ERBLANDE-ÖSTERREICH RÖMISCH-DEUTSCHES REICH
Los 7032

| Schätzpreis | 75 € |
| Zuschlag |
Maria Theresia, 1740-1780.
Escalin 1753, Antwerpen. 4,93 g. Eypeltauer 429. Sehr schön-vorzüglich