eLive Auction 87 - Münzen und Medaillen - Tag 2 (Lose 6781 - 7430)
100 Stücke aus der Sammlung Robert Ronus
MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE VEREINIGTE STAATEN VON AMERIKA / USA
Los 6971

| Schätzpreis | 100 € |
| Zuschlag |
Föderation.
1/2 Dollar 1938. New Rochelle, New York, 250th Anniversary. 12,44 g. Yeo. 2025, S. 317. Winz. Kratzer, vorzüglich-Stempelglanz