eLive Auction 87 - Münzen und Medaillen - Tag 2 (Lose 6781 - 7430)
MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE VEREINIGTE STAATEN VON AMERIKA / USA

Schätzpreis 100 €
Zuschlag 260 €

Föderation.

1/2 Dollar 1938. New Rochelle, New York, 250th Anniversary. Yeo. 2025, S. 317. In US-Plastikholder der PCGS mit der Bewertung MS 65 (03983276). Vorzüglich-Stempelglanz