eLive Auction 87 - Münzen und Medaillen - Tag 2 (Lose 6781 - 7430)
100 Stücke aus der Sammlung Robert Ronus
MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE VEREINIGTE STAATEN VON AMERIKA / USA
Los 6968

| Schätzpreis | 125 € |
| Zuschlag |
Föderation.
1/2 Dollar 1937. Roanoke Island, North Carolina, 350th Anniversary. 12,50 g und 12,49 g. Yeo. 2025, S. 316. 2 Stück. Vorzüglich-Stempelglanz