eLive Auction 87 - Münzen und Medaillen - Tag 2 (Lose 6781 - 7430)
100 Stücke aus der Sammlung Robert Ronus
MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE VEREINIGTE STAATEN VON AMERIKA / USA
Los 6967

| Schätzpreis | 75 € |
| Zuschlag |
Föderation.
1/2 Dollar 1936. Battle of Gettysburg Anniversary. 12,50 g. Yeo. 2025, S. 316. Min. berieben, fast vorzüglich