eLive Auction 87 - Münzen und Medaillen - Tag 2 (Lose 6781 - 7430)
MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE VEREINIGTE STAATEN VON AMERIKA / USA

Schätzpreis 75 €
Zuschlag 190 €

Föderation.

1/2 Dollar 1936. Battle of Gettysburg Anniversary. 12,50 g. Yeo. 2025, S. 316. Min. berieben, fast vorzüglich