eLive Auction 87 - Münzen und Medaillen - Tag 2 (Lose 6781 - 7430)
MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE VEREINIGTE STAATEN VON AMERIKA / USA

Schätzpreis 75 €
Zuschlag 150 €

Föderation.

1/2 Dollar 1936. Lynchburg, Virginia Sesquicentennial. 12,55 g. Yeo. 2025, S. 314. Winz. Kratzer, vorzüglich-Stempelglanz