eLive Auction 87 - Münzen und Medaillen - Tag 2 (Lose 6781 - 7430)
MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE VEREINIGTE STAATEN VON AMERIKA / USA

Schätzpreis 100 €
Zuschlag 185 €

Föderation.

1/2 Dollar 1936 D, Denver. Cincinnati Music Center. 12,50 g. Yeo. 2025, S. 312. Vorzüglich-Stempelglanz