eLive Auction 87 - Münzen und Medaillen - Tag 2 (Lose 6781 - 7430)
MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE VEREINIGTE STAATEN VON AMERIKA / USA

Schätzpreis 300 €
Zuschlag 875 €

Föderation.

1/2 Dollar 1935. Old Spanish Trail. 12,55 g. Yeo. 2025, S. 311. R Vorzüglich-Stempelglanz