eLive Auction 87 - Münzen und Medaillen - Tag 2 (Lose 6781 - 7430)
100 Stücke aus der Sammlung Robert Ronus
MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE VEREINIGTE STAATEN VON AMERIKA / USA
Los 6953

| Schätzpreis | 300 € |
| Zuschlag |
Föderation.
1/2 Dollar 1935. Old Spanish Trail. 12,55 g. Yeo. 2025, S. 311. R Vorzüglich-Stempelglanz