eLive Auction 87 - Münzen und Medaillen - Tag 2 (Lose 6781 - 7430)
100 Stücke aus der Sammlung Robert Ronus
MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE VEREINIGTE STAATEN VON AMERIKA / USA
Los 6949

| Schätzpreis | 75 € |
| Zuschlag |
Föderation.
1/2 Dollar 1934. Maryland Tercentenary. Yeo. 2025, S. 307. In US-Plastikholder der PCGS mit der Bewertung MS 65 (10441113). Vorzüglich-Stempelglanz