eLive Auction 87 - Münzen und Medaillen - Tag 2 (Lose 6781 - 7430)
100 Stücke aus der Sammlung Robert Ronus
MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE VEREINIGTE STAATEN VON AMERIKA / USA
Los 6943

| Schätzpreis | 175 € |
| Zuschlag |
Föderation.
1/2 Dollar 1925 S, San Francisco. California Diamond Jubilee. 12,48 g, 12,43 g und 12,53 g. Yeo. 2025, S. 304. 3 Stück. Leicht berieben (1x), vorzüglich-Stempelglanz