eLive Auction 87 - Münzen und Medaillen - Tag 2 (Lose 6781 - 7430)
MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE VEREINIGTE STAATEN VON AMERIKA / USA

Schätzpreis 75 €
Zuschlag 90 €

Föderation.

1/2 Dollar 1924. Huguenot-Walloon Tercentenary. 12,43g. Yeo. 2025, S. 303. Winz. Kratzer, vorzüglich-Stempelglanz