eLive Auction 87 - Münzen und Medaillen - Tag 2 (Lose 6781 - 7430)
100 Stücke aus der Sammlung Robert Ronus
MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE VEREINIGTE STAATEN VON AMERIKA / USA
Los 6940

| Schätzpreis | 100 € |
| Zuschlag |
Föderation.
1/2 Dollar 1922. Grant Memorial. Ohne i im Feld. 12,41 g und 12,43 g. Yeo. 2025, S. 302. 2 Stück. Min. berieben (2x), sehr schön-vorzüglich