eLive Auction 87 - Münzen und Medaillen - Tag 2 (Lose 6781 - 7430)
MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE VEREINIGTE STAATEN VON AMERIKA / USA

Schätzpreis 100 €
Zuschlag 420 €

Föderation.

1/2 Dollar 1922. Grant Memorial. Mit i im Feld. 12,41 g. Yeo. 2025, S. 302. Nur 4.256 Exemplare geprägt. Berieben, vorzüglich