eLive Auction 87 - Münzen und Medaillen - Tag 2 (Lose 6781 - 7430)
MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE VEREINIGTE STAATEN VON AMERIKA / USA

Schätzpreis 125 €
Zuschlag 310 €

Föderation.

1/2 Dollar 1921. Missouri Centennial. Variante mit 2 i 4 im Feld. 12,47 g. Yeo. 2025, S. 302. R Min. berieben, sehr schön-vorzüglich