eLive Auction 87 - Münzen und Medaillen - Tag 2 (Lose 6781 - 7430)
100 Stücke aus der Sammlung Robert Ronus
MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE VEREINIGTE STAATEN VON AMERIKA / USA
Los 6937

| Schätzpreis | 125 € |
| Zuschlag |
Föderation.
1/2 Dollar 1921. Missouri Centennial. Variante mit 2 i 4 im Feld. 12,47 g. Yeo. 2025, S. 302. R Min. berieben, sehr schön-vorzüglich