eLive Auction 87 - Münzen und Medaillen - Tag 2 (Lose 6781 - 7430)
100 Stücke aus der Sammlung Robert Ronus
MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE VEREINIGTE STAATEN VON AMERIKA / USA
Los 6927

| Schätzpreis | 100 € |
| Zuschlag |
Föderation.
Silver Dollar 1900. Lafayette-Dollar. 26,62 g. Yeo. 2025, 298. Hübsche Patina, sehr schön-vorzüglich