eLive Auction 87 - Münzen und Medaillen - Tag 2 (Lose 6781 - 7430)
MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE VEREINIGTE STAATEN VON AMERIKA / USA

Schätzpreis 100 €
Zuschlag 230 €

Föderation.

Silver Dollar 1900. Lafayette-Dollar. 26,62 g. Yeo. 2025, 298. Hübsche Patina, sehr schön-vorzüglich