eLive Auction 87 - Münzen und Medaillen - Tag 2 (Lose 6781 - 7430)
MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE VEREINIGTE STAATEN VON AMERIKA / USA

Schätzpreis 100 €
Zuschlag 260 €

Föderation.

Silver Dollar 1900. 26,75 g. Lafayette-Dollar. Yeo. 2025, S. 298. Leicht berieben, fast vorzüglich