eLive Auction 87 - Münzen und Medaillen - Tag 2 (Lose 6781 - 7430)
100 Stücke aus der Sammlung Robert Ronus
MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE VEREINIGTE STAATEN VON AMERIKA / USA
Los 6926

| Schätzpreis | 100 € |
| Zuschlag |
Föderation.
Silver Dollar 1900. 26,75 g. Lafayette-Dollar. Yeo. 2025, S. 298. Leicht berieben, fast vorzüglich