eLive Auction 87 - Münzen und Medaillen - Tag 2 (Lose 6781 - 7430)
MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE VEREINIGTE STAATEN VON AMERIKA / USA

Schätzpreis 100 €
Zuschlag 185 €

Föderation.

Silver Dollar 1896 S, San Francisco. Morgan Type. Yeo. 2025, S. 238. In US-Plastikholder der PCGS mit der Bewertung XF 45 (45394559). Sehr schön-vorzüglich