eLive Auction 87 - Münzen und Medaillen - Tag 2 (Lose 6781 - 7430)
100 Stücke aus der Sammlung Robert Ronus
MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE VEREINIGTE STAATEN VON AMERIKA / USA
Los 6923

| Schätzpreis | 100 € |
| Zuschlag |
Föderation.
Silver Dollar 1896 S, San Francisco. Morgan Type. Yeo. 2025, S. 238. In US-Plastikholder der PCGS mit der Bewertung XF 45 (45394559). Sehr schön-vorzüglich