eLive Auction 87 - Münzen und Medaillen - Tag 2 (Lose 6781 - 7430)
MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE VEREINIGTE STAATEN VON AMERIKA / USA

Schätzpreis 125 €
Zuschlag 410 €

Föderation.

Silver Dollar 1895 O, New Orleans. 26,58 g. Morgan Type. Yeo. 2025, S. 238. R Sehr schön-vorzüglich