eLive Auction 87 - Münzen und Medaillen - Tag 2 (Lose 6781 - 7430)
100 Stücke aus der Sammlung Robert Ronus
MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE VEREINIGTE STAATEN VON AMERIKA / USA
Los 6911

| Schätzpreis | 150 € |
| Zuschlag |
Föderation.
Silver Dollar 1890 CC, Carson City. 26,74 g. Morgan Type. Yeo. 2025, S. 237. Min. berieben, vorzüglich