eLive Auction 87 - Münzen und Medaillen - Tag 2 (Lose 6781 - 7430)
100 Stücke aus der Sammlung Robert Ronus
MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE VEREINIGTE STAATEN VON AMERIKA / USA
Los 6909

| Schätzpreis | 75 € |
| Zuschlag |
Föderation.
Silver Dollar 1887, Philadelphia. Morgan Type. Yeo. 2025, S. 237. In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung MS 63 (4744213-014). Vorzüglich-Stempelglanz