eLive Auction 87 - Münzen und Medaillen - Tag 2 (Lose 6781 - 7430)
100 Stücke aus der Sammlung Robert Ronus
MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE VEREINIGTE STAATEN VON AMERIKA / USA
Los 6904

| Schätzpreis | 100 € |
| Zuschlag |
Föderation.
Silver Dollar 1881 CC, Carson City. 26,57 g. Morgan Type. Yeo. 2025, S. 236. Min. Randfehler, sehr schön