eLive Auction 87 - Münzen und Medaillen - Tag 2 (Lose 6781 - 7430)
100 Stücke aus der Sammlung Robert Ronus
MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE VEREINIGTE STAATEN VON AMERIKA / USA
Los 6902

| Schätzpreis | 100 € |
| Zuschlag |
Föderation.
Silver Dollar 1880 O, New Orleans. Morgan Type. Yeo. 2025, S. 236. In US-Plastikholder der NNC mit der Bewertung MS 64 (1140838). Vorzüglich-Stempelglanz