eLive Auction 87 - Münzen und Medaillen - Tag 2 (Lose 6781 - 7430)
MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE VEREINIGTE STAATEN VON AMERIKA / USA

Schätzpreis 100 €
Zuschlag 110 €

Föderation.

Silver Dollar 1880 O, New Orleans. Morgan Type. Yeo. 2025, S. 236. In US-Plastikholder der NNC mit der Bewertung MS 64 (1140838). Vorzüglich-Stempelglanz