eLive Auction 87 - Münzen und Medaillen - Tag 2 (Lose 6781 - 7430)
MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE VEREINIGTE STAATEN VON AMERIKA / USA

Schätzpreis 125 €
Zuschlag 145 €

Föderation.

Silver Dollar 1878 CC, Carson City. 26,65 g. Morgan Type. Yeo. 2025, S. 236. Hübsche Patina, min. Randfehler, sehr schön +