eLive Auction 87 - Münzen und Medaillen - Tag 2 (Lose 6781 - 7430)
MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE VEREINIGTE STAATEN VON AMERIKA / USA

Schätzpreis 350 €
Zuschlag nicht verkauft
Föderation.

Silver Dollar 1878 CC, Carson City. 26,75 g. Morgan Type. Yeo. 2025, S. 236. Vorzüglich-Stempelglanz