eLive Auction 87 - Münzen und Medaillen - Tag 2 (Lose 6781 - 7430)
100 Stücke aus der Sammlung Robert Ronus
MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE VEREINIGTE STAATEN VON AMERIKA / USA
Los 6896

| Schätzpreis | 350 € |
| Zuschlag |
Föderation.
Silver Dollar 1878 CC, Carson City. 26,75 g. Morgan Type. Yeo. 2025, S. 236. Vorzüglich-Stempelglanz