eLive Auction 87 - Münzen und Medaillen - Tag 2 (Lose 6781 - 7430)
MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE VEREINIGTE STAATEN VON AMERIKA / USA

Schätzpreis 150 €
Zuschlag 210 €

Föderation.

Dollar 1861, Philadelphia. Liberty. 1,50 g Feingold. Fb. 94. GOLD. Winz. Kratzer, sehr schön-vorzüglich