eLive Auction 87 - Münzen und Medaillen - Tag 2 (Lose 6781 - 7430)
100 Stücke aus der Sammlung Robert Ronus
MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE VEREINIGTE STAATEN VON AMERIKA / USA
Los 6892

| Schätzpreis | 150 € |
| Zuschlag |
Föderation.
1 Dollar 1853, Philadelphia. Liberty. 1,50 g Feingold. Fb. 84. GOLD. Winz. Randfehler, sehr schön +