eLive Auction 87 - Münzen und Medaillen - Tag 2 (Lose 6781 - 7430)
100 Stücke aus der Sammlung Robert Ronus
MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE VEREINIGTE STAATEN VON AMERIKA / USA
Los 6891

| Schätzpreis | 100 € |
| Zuschlag |
Föderation.
Silver Dollar 1847, Philadelphia. 26,6 g. Liberty seated. Yeo. 2025, S. 231. Kl. Randfehler, sehr schön +