eLive Auction 87 - Münzen und Medaillen - Tag 2 (Lose 6781 - 7430)
MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE VEREINIGTE STAATEN VON AMERIKA / USA

Schätzpreis 100 €
Zuschlag 270 €

Föderation.

Silver Dollar 1847, Philadelphia. 26,6 g. Liberty seated. Yeo. 2025, S. 231. Kl. Randfehler, sehr schön +