eLive Auction 87 - Münzen und Medaillen - Tag 2 (Lose 6781 - 7430)
MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE SÜDAFRIKA

Schätzpreis 500 €
Zuschlag 700 €

Südafrikanische Republik.

Pound 1898. 7,32 g Feingold. Fb. 2. GOLD. Sehr schön-vorzüglich