eLive Auction 87 - Münzen und Medaillen - Tag 2 (Lose 6781 - 7430)
100 Stücke aus der Sammlung Robert Ronus
MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE SÜDAFRIKA
Los 6881

| Schätzpreis | 75 € |
| Zuschlag |
Südafrikanische Republik.
2 1/2 Shillings 1892. 14,09 g. K./M. 7. Winz. Randfehler, vorzüglich