eLive Auction 87 - Münzen und Medaillen - Tag 2 (Lose 6781 - 7430)
MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE SÜDAFRIKA

Schätzpreis 75 €
Zuschlag 125 €

Südafrikanische Republik.

2 1/2 Shillings 1892. 14,09 g. K./M. 7. Winz. Randfehler, vorzüglich