eLive Auction 87 - Münzen und Medaillen - Tag 2 (Lose 6781 - 7430)
100 Stücke aus der Sammlung Robert Ronus
MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE PERU
Los 6874

| Schätzpreis | 75 € |
| Zuschlag |
Republik seit 1822.
8 Reales 1833 Bo-Ar, Cuzco. 27,05 g. Grunthal/Sellschopp 847 a. Sehr schön-vorzüglich