eLive Auction 87 - Münzen und Medaillen - Tag 2 (Lose 6781 - 7430)
100 Stücke aus der Sammlung Robert Ronus
EUROPÄISCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN TSCHECHIEN
Los 6812

| Schätzpreis | 500 € |
| Zuschlag |
TSCHECHOSLOWAKEI Republik.
Dukat 1923, Kremnitz. St. Wenzel. 3,44 g Feingold. Fb. 2; Schl. 14. GOLD. Vorzüglich-Stempelglanz