eLive Auction 87 - Münzen und Medaillen - Tag 2 (Lose 6781 - 7430)
EUROPÄISCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN TSCHECHIEN

Schätzpreis 500 €
Zuschlag 675 €

TSCHECHOSLOWAKEI Republik.

Dukat 1923, Kremnitz. St. Wenzel. 3,44 g Feingold. Fb. 2; Schl. 14. GOLD. Vorzüglich-Stempelglanz