eLive Auction 87 - Münzen und Medaillen - Tag 2 (Lose 6781 - 7430)
100 Stücke aus der Sammlung Robert Ronus
EUROPÄISCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN SCHWEIZ
Los 6803

| Schätzpreis | 75 € |
| Zuschlag |
EIDGENOSSENSCHAFT SCHÜTZENTALER.
5 Franken 1885, Bern. Eidgenössisches Schützenfest in Bern. 25,00 g. Dav. 391; Divo S17. Hübsche Patina, vorzüglich +