eLive Auction 87 - Münzen und Medaillen - Tag 2 (Lose 6781 - 7430)
EUROPÄISCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN SCHWEIZ

Schätzpreis 75 €
Zuschlag 140 €

EIDGENOSSENSCHAFT SCHÜTZENTALER.

5 Franken 1885, Bern. Eidgenössisches Schützenfest in Bern. 25,00 g. Dav. 391; Divo S17. Hübsche Patina, vorzüglich +