eLive Auction 87 - Münzen und Medaillen - Tag 1 (Lose 6001 - 6780)
EUROPÄISCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN RUSSLAND

Schätzpreis 75 €
Zuschlag 270 €

KAISERREICH Nikolaus II., 1894-1917.

Rubel 1907, St. Petersburg. 19,95 g. Bitkin 61; Dav. 293. Winz. Randfehler, sehr schön +