eLive Auction 87 - Münzen und Medaillen - Tag 1 (Lose 6001 - 6780)
100 Stücke aus der Sammlung Robert Ronus
EUROPÄISCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN RUSSLAND
Los 6763

| Schätzpreis | 75 € |
| Zuschlag |
KAISERREICH Nikolaus II., 1894-1917.
Rubel 1907, St. Petersburg. 19,95 g. Bitkin 61; Dav. 293. Winz. Randfehler, sehr schön +