eLive Auction 86 - - Tag 5 (Lose 8345 - 9089)
Medaillen
Lots
LOTS AUSLAND
Los 9077

| Schätzpreis | 150 € |
| Zuschlag |
Allgemein.
Kleine Sammlung von Münzen und Medaillen des 15.-19. Jahrhunderts, u. a. aus Deutschland, Frankreich, Italien, Schweden etc.
14 Stück. Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-vorzüglichAufgrund der amerikanischen Zoll Einfuhrbestimmungen, welche eine detaillierte Einzelaufstellung aller Münzen des Lots verlangt, ist leider kein Versand in die USA möglich.