eLive Auction 86 - - Tag 5 (Lose 8345 - 9089)
Medaillen
Lots
LOTS ALTDEUTSCHLAND
Los 9076

| Schätzpreis | 750 € |
| Zuschlag |
19. Jahrhundert.
Kleine Sammlung von Talern, Vereinstalern und Doppelgulden des 19. Jahrhunderts aus Anhalt, Bremen, Frankfurt, Hessen, Sachsen, Schwarzburg und Württemberg.
14 Stück. Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-vorzüglichAufgrund der amerikanischen Zoll Einfuhrbestimmungen, welche eine detaillierte Einzelaufstellung aller Münzen des Lots verlangt, ist leider kein Versand in die USA möglich.