eLive Auction 86 - - Tag 5 (Lose 8345 - 9089)
Medaillen
Lots
LOTS ALTDEUTSCHLAND
Los 9074

| Schätzpreis | 50 € |
| Zuschlag |
Bayern.
Gulden 1843, 1846 (J. 62). Dazu: Preußen. Wilhelm II, 1888-1918, 3 Mark 1913 A. Regierungsjubiläum (J. 112).
3 Stück. Winz. Kratzer (3x), sehr schön-vorzüglich