eLive Auction 86 - - Tag 5 (Lose 8345 - 9089)

Medaillen
Lots

LOTS ALTDEUTSCHLAND

Schätzpreis 50 €
Zuschlag 95 €

Bayern.

Gulden 1843, 1846 (J. 62). Dazu: Preußen. Wilhelm II, 1888-1918, 3 Mark 1913 A. Regierungsjubiläum (J. 112).

3 Stück. Winz. Kratzer (3x), sehr schön-vorzüglich