eLive Auction 86 - - Tag 5 (Lose 8345 - 9089)

Medaillen
Lots

LOTS ALTDEUTSCHLAND

Schätzpreis 100 €
Zuschlag 260 €

Allgemein.

Bayern. Gulden 1871. 10,56 g. (AKS 178). Frankfurt. Vereinstaler 1863. 18,48 g. (AKS 45). Preußen. Vereinstaler 1871 A. Sieg. 18,51 g. (AKS 118).

3 Stück. Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-vorzüglich