eLive Auction 86 - - Tag 5 (Lose 8345 - 9089)

Medaillen
Lots

LOTS ALLGEMEIN

Schätzpreis 50 €
Zuschlag 55 €

Kleine Sammlung von Münzen des 19.-20. Jahrhunderts, darunter Prägungen aus Ägypten, Frankreich, Österreich etc. Bitte besichtigen!

17 Stück. Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-fast Stempelglanz